Resultado de licitación
CONSULTORÍA EN IMPLEMENTACIÓN DE PLANES DE INTERVENCIÓN PARA LOS FUNCIONARIOS DE LAS MACROZONAS DE LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN
Código 38032443-9205780 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
- Monto adjudicado
- CLP 32.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA EN IMPLEMENTACIÓN DE PLANES DE INTERVENCIÓN PARA EL PERSONAL DE LAS MACROZONAS DE LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN. | 1 Global | CLP 32.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.