← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR REFRIGERADO LEY RICARTE

Código 3803bdc4-9673197 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

Monto adjudicado
CLP 6.168.900
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

RUT 771190669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR REFRIGERADO LEY RICARTE SOTO, PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ.1 UnidadCLP 6.168.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3803bdc4-9673197? | GanaLicitaciones.cl