← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS MUSICALES PARA TALLER DE MUSICA DE ASPIRANTES A OFICIALES

Código 3806da5d-9265342 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROMUSICA SPA | PROMUSICA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.191.370
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROMUSICA SPA | PROMUSICA SPA

RUT 764132157

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS E INSUMOS MUSICALES1 GlobalCLP 3.191.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3806da5d-9265342? | GanaLicitaciones.cl