← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PIVADA PODA DE ARBOLES

Código 38070a7b-9346195 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JAIME GUSTAVO IBÁÑEZ RETAMAL | JAIME GUSTAVO IBANEZ RETAMAL

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME GUSTAVO IBÁÑEZ RETAMAL | JAIME GUSTAVO IBANEZ RETAMAL

RUT 138900134

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PODA Y CORTE DE ARBOLES COMPLEJO EL LIMITE1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38070a7b-9346195? | GanaLicitaciones.cl