Resultado de licitación
Servicio de Reposición Tablero Eléctrico Punto Limpio
Código 3807a8f7-9286058 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIMAO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
- Monto adjudicado
- CLP 3.372.650
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
RUT 765528046
CREACIONES TECNOLOGICAS SPA | CRT
RUT 769686452
ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile
RUT 774413812
OSVALDO PATRICIO GALLEGUILLOS AGUILERA | Osvaldo Galleguillos
RUT 104885659
PENDRA ELECTRICIDAD INDUSTRIAL Y CONSTRUCCIÓN LTDA | PENDRA ELECTRICIDAD INDUSTRIAL Y CONSTRUCCIÓN LTDA
RUT 763474984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Tablero Eléctrico Punto Limpio, según bases. | 1 Global | CLP 3.372.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.