Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACION VIAL DE SOLERAS BLOQUES PASOS DE CEBRAS Y REDUCTORES DE VELOCIDAD
Código 3807d85e-9504818 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 8.238.300
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA
RUT 778908085
EPOX SPA | EPOX
RUT 769873554
Geoseg Ltda | Comercial Geoseg Ltda
RUT 762449285
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar SPA
RUT 776217433
INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa
RUT 761565184
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEMARCACION VIAL DE SOLERAS, BLOQUES, PASOS DE CEBRAS Y REDUCTORES DE VELOCIDAD SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.238.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.