← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 942166 EQUIPOS PARA MANTENCION DE PARQUE

Código 3809d4be-9474797 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.307.681
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINARIAS Y OTROS PARA MANTENCION DE AREAS VERDES, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLERTA ANEXO, ENVIAR FICHA TECNICA DIGITAL Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 6.307.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3809d4be-9474797? | GanaLicitaciones.cl