Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PARA TALLER DE ACTIVIDAD FÍSICA Y ALIMENTACIÓN SALUDABLE
Código 380b03c9-9225404 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA AILEEN MUNOZ PEREZ | FRANCISCA AILEEN MUNOZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA AILEEN MUNOZ PEREZ | FRANCISCA AILEEN MUNOZ PEREZ
RUT 190167879
MUNDO ACTIVO | MUNDO ACTIVO
RUT 766962998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PARA TALLER DE ACTIVIDAD FÍSICA Y ALIMENTACIÓN SALUDABLE | 1 Global | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.