← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN MANEJO EN GANADO OVINO Y AVES

Código 380beead-9403949 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora

RUT 773237727

Ganador

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN MANEJO EN GANADO OVINO Y AVES1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 380beead-9403949? | GanaLicitaciones.cl