← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE GESTIÓN INTEGRAL TURNOS CLÍNICOS PP-65

Código 380c6e71-9556891 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó HICAPPS SPA | HICAPPS SPA

Monto adjudicado
CLP 19.327.728
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HICAPPS SPA | HICAPPS SPA

RUT 770703360

Ganador

RFLEX SPA | rFlex.io

RUT 766019625

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Software Sistema de Turnos Clínicos, Cantidad mensual = 2000 funcionarios.1 UnidadCLP 19.327.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 380c6e71-9556891? | GanaLicitaciones.cl