← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE PERSONAL SERVIU LOS RIOS

Código 380ebe53-9147278 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARIO ARAVENA CUEVAS | Carlos Mario Aravena Cuevas

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS MARIO ARAVENA CUEVAS | Carlos Mario Aravena Cuevas

RUT 10182473K

PATRICIA JACQUELINE ALARCÓN GARABITO | Galicia

RUT 90623451

Ganador

TRANSPORTES SUN VALDIVIA SPA | Transportes Sun Valdivia SPA

RUT 777203487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL DEL PROGRAMA ASENTAMIENTOS PRECARIOS SERVIU LOS RÍOS, AÑO 20231 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 380ebe53-9147278? | GanaLicitaciones.cl