← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA INSTR. MUSICALES EQUIPOS DE AUDIOS Y OTROS

Código 380fad08-9353097 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 11.441.576
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de productos: "INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS" Cantidades y especificaciones de los productos en RESOLUCIÓN N° 362/24 (Doc. Adjunto)1 UnidadCLP 3.466.596
Línea de productos "EQUIPOS DE AUDIO" Cantidades y especificaciones de los productos en RESOLUCIÓN N° 362/24 (Doc. Adjunto)1 UnidadCLP 7.269.249
Línea de producto "CABLES" Cantidades y especificaciones de los productos en RESOLUCIÓN N° 362/24 (Doc. Adjunto)1 UnidadCLP 705.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 380fad08-9353097? | GanaLicitaciones.cl