Resultado de licitación
SERVICIOS DE “MANTENCION Y REPARACION DEPENDENCIAS
Código 381028aa-9305261 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Servicios Logistech Ltda. | Servicios Logistech Ltda. Arica
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.990
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servicios Logistech Ltda. | Servicios Logistech Ltda. Arica
RUT 761732285
Siai SPA | Siai Spa
RUT 763336239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE “MANTENCION Y REPARACION DEPENDENCIAS INDAP ARICA, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA” | 1 Unidad | CLP 3.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.