← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aserradero dimensionado de madera pino Oregón para la municipalidad

Código 381120ac-9181300 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN ALBERTO NEIRA BEROÍZA | JUAN ALBERTO

Monto adjudicado
CLP 1.512.605
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ALBERTO NEIRA BEROÍZA | JUAN ALBERTO

RUT 115865870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aserradero dimensionado de madera pino Oregón 800 PULGADAS, para la municipalidad distintas medidas 2x3,1x3,2x8,1x4,2x5 y 5x51 UnidadCLP 1.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.