Resultado de licitación
CAPACITACIÓN ESPECIALIZADA EN HIDRÓGENO
Código 38112b85-9269716 · SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES | SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTÍNUA SOLUCIONES SPA | Continua Soluciones
- Monto adjudicado
- CLP 23.644.388
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTÍNUA SOLUCIONES SPA | Continua Soluciones
RUT 769615253
GREEN INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | GREEN INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMI. - Casa Matriz
RUT 776621005
UPSKILL SPA | UPSKILL
RUT 773406375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVOCA A LICITACIÓN PÚBLICA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA: PARA CONTRATAR LOS “SERVICIOS DE CAPACITACIÓN ESPECIALIZADA EN HIDRÓGENO”. | 1 Unidad | CLP 23.644.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.