← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM-1068 SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FIESTA DE NAVIDAD PROG. FAMILIAS

Código 38117886-9469055 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

Monto adjudicado
CLP 1.680.500
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

RUT 764021290

Ganador

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

EL ANTOJITO SPA | EL Antojito

RUT 779108163

ENTRETENCIONES MATIAS TORRES Y VALENZUELA E.I.R.L. | RyM Entretenciones

RUT 776107530

FABIOLA JOHANNA ARAVENA QUIJADA | Goldencam360

RUT 13656059K

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FIESTA DE NAVIDAD, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.680.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38117886-9469055? | GanaLicitaciones.cl