← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Limpieza de Canales Exteriores al Campus Talca, Universidad de Talca”

Código 381286e6-9364753 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA

RUT 762130297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Limpieza de Canales Exteriores al Campus Talca, Universidad de Talca1 UnidadCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 381286e6-9364753? | GanaLicitaciones.cl