← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACIÓN PLAZAS SANTA FE MILLANTÚ Y SAN CARLOS

Código 3812ca5f-9251106 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda

Monto adjudicado
CLP 13.025.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda

RUT 765652731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere instalar 27 nuevas luminarias peatonales tecnología LED, distribuida en 3 áreas verdes de los sectores Santa Fe y San Carlos, según Bases Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 13.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.