Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIAL IMPRESO 2025
Código 38137d67-9514583 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.588.400
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material Impreso para el Departamento de Salud Municipal de CholChol, según descripción en Anexo Ecónomico | 1 Global | CLP 3.588.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.