Resultado de licitación
Servicio de producción para implementación de talleres de gestión local y mediación de recursos didácticos para la educación del PCI, en las comunas de Coyhaique y Aysén.
Código 3813dc55-9420541 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada
RUT 776884170
BEMARO SPA | BEMARO
RUT 769690964
TELÚRICA PRODUCCIONES SPA | Telúrica Producciones
RUT 776244961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para implementación de talleres de gestión local y mediación de recursos didácticos para la educación del PCI, en las comunas de Coyhaique y Aysén. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.