← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMAS Y CAMAROTES PARA AYUDA SOCIAL

Código 381610ab-9672647 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

Monto adjudicado
CLP 11.823.576
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

RUT 109913448

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

RUT 760211540

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIAL PERNERIA FERRETERIA Y MAESTRANZA LO ERR | COMERCIAL LO ERRAZURIZ LTDA

RUT 760224618

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

CONSTRUCTORA ODISEA LIMITADA | ODISEA LTDA

RUT 779094448

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

KATHERINE LORENA ZAMORANO LOPEZ | COMERCIAL KAFA

RUT 158888424

KDF SPA | KDF SPA

RUT 78230724K

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POR EL TOTAL DE CAMAS Y CAMAROTES1 UnidadCLP 11.823.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 381610ab-9672647? | GanaLicitaciones.cl