Resultado de licitación
Segundo Llamado Contrato de Servicio Suministro Trofeos Galvanos Placas y Otros para Actividades de la Ilustre Municipalidad de Lolol Año 2024
Código 38181ed1-9319620 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PACHY PUBLICIDAD SPA | PACHY PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.188.707
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PACHY PUBLICIDAD SPA | PACHY PUBLICIDAD
RUT 779060314
VENDINGS SANDS SPA | Vendings Sands
RUT 770578728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de trofeos, galvanos, placas y otros para actividades de la Ilustre Municipalidad de Lolol | 1 Unidad | CLP 1.188.707 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.