← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS MEDICOS

Código 381aad8d-9588696 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

Monto adjudicado
CLP 8.663.424
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

RUT 937450001

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA

RUT 773851808

Ganador

Pulsar Medical | Pulsar Medical

RUT 769237372

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JZZ414 HOJA SIERRA MOTOR UNIUM 532.048S24 UnidadCLP 91.524
JZZ415 HOJA SIERRA MOTOR UNIUM 03.000.301S24 UnidadCLP 134.726
JZZ416 HOJA SIERRA MOTOR UNIUM 03.000.303S24 UnidadCLP 134.726

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 381aad8d-9588696? | GanaLicitaciones.cl