Resultado de licitación
Productora para proceso SAE Secreduc y Deprov. de la Región de Valparaíso
Código 381af75a-9203897 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TURISTICOS VALPARAISO S A | DESTINO VALPARAISO
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS TURISTICOS VALPARAISO S A | DESTINO VALPARAISO
RUT 995624001
SERVICIOS TURISTICOS VALPARAISO S A | DESTINOVALPARAISO S.A.
RUT 995624001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora para proceso SAE Secreduc y Deprov. de la Región de Valparaíso, Memo N° 5426 de fecha 21.07.2023. | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.