Resultado de licitación
PTR N°S-129 - CONTRATACIÓN DE JORNADA DE AUTOCUIDADO Y BIENESTAR PARA EQUIPO DE COSAM A REALIZARSE MIÉRCOLES 30 DE AGOSTO
Código 381c4f1d-9211632 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA NATALIA ESTROZ ABARCA E.I.R.L. | Humanizarte Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 2.625.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA NATALIA ESTROZ ABARCA E.I.R.L. | Humanizarte Consultores
RUT 771584314
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE JORNADA DE AUTOCUIDADO Y BIENESTAR PARA EQUIPO DE COSAM (21 PERSONAS),A REALIZARSE MIÉRCOLES 30 DE AGOSTO. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.