Resultado de licitación
6 ADMINISTRATIVOS DE APOYO PARA APS Y AREA ADM
Código 381c8efe-9403999 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CESAR ROMAN ALBORNOZ POBLETE | CESAR ROMAN ALBORNOZ POBLETE
- Monto adjudicado
- CLP 552.178
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CESAR ROMAN ALBORNOZ POBLETE | CESAR ROMAN ALBORNOZ POBLETE
RUT 164388158
JAVIERA VALENTINA CARRERE VALDIVIA | JAVIERA VALENTINA CARRERE VALDIVIA
RUT 18065335K
JENDIRE YOMARA MORALES LAGOS | JENDIRE YOMARA MORALES LAGOS
RUT 169275556
KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR | KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR
RUT 135286400
MADELEYNE CHERYL ARAYA CONTRERAS | MADELEYNE CHERYL ARAYA CONTRERAS
RUT 185182835
MISAN DYLAN CHANG ESCOBAR | MISAN DYLAN CHANG ESCOBAR
RUT 18793494K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6 ADMINISTRATIVOS DE APOYO PARA APS Y AREA ADMINISTRATIVA | 1 Unidad | CLP 552.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.