← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prestación de servicio de transporte para el traslado de personas participantes del programa CASH

Código 38224a4a-9191045 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS MUÑOZ GARAY | CLAUDIO ANDRES MUNOZ GARAY

Monto adjudicado
CLP 920.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANDRÉS MUÑOZ GARAY | CLAUDIO ANDRES MUNOZ GARAY

RUT 173518404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte programa CASH1 UnidadCLP 920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38224a4a-9191045? | GanaLicitaciones.cl