Resultado de licitación
MODELO DESCENTRALIZADO DE COMPOSTAJE DE PEQUEÑA ESCALA PARA LA VALORIZACIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS COMO FOMENTO DE UNA AGRICULTURA SUSTENTABLE
Código 3822b81c-9599282 · Fundación para la Innovación Agraria | Área de servicios generales y Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONEXIÓN SUR CIRCULAR SPA | CSC SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONEXIÓN SUR CIRCULAR SPA | CSC SpA.
RUT 781014885
COOPERATIVA AGRICOLA FERTIL LIMITADA | COMPOST FERTIL
RUT 652185029
EPU EMPRENDE LIMITADA | Epu Emprende Araucanía
RUT 762926423
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Local Compost SpA
RUT 764454464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.