← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO ESPACIO RADIAL COMUNA COELEMU 2023

Código 3824bb77-9165859 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANA GRACIELA SOBARZO CERDA | ANA GRACIELA SOBARZO CERDA

Monto adjudicado
CLP 340.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA GRACIELA SOBARZO CERDA | ANA GRACIELA SOBARZO CERDA

RUT 76522499

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | RADIO MONTSERRAT Y KATTA PRODUCCIONES

RUT 760516716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARIENDO ESPACIO RADIAL PARA LA TRANSMISION DE LOS PROGRAMAS MUNICIPALES , LLEVANDO LA INFORMACION PERMANENTE A LA COMUNIDAD, POR EL PERIODO DE UN AÑO (12 MESES)1 GlobalCLP 340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3824bb77-9165859? | GanaLicitaciones.cl