← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Administración y Operación Casinos UTA Sede Iqq

Código 3824bb7c-9634556 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

Monto adjudicado
CLP 92.269
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

RUT 764076575

CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | GRUPO INNOVA CHILE

RUT 762265273

IMPORT EXPORT LIESCHEN SPA | CAFE LIESCHEN

RUT 777571834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la Administración y Operación de los Casinos Universitarios ubicados en Av. Emilio Recabarren #2477 y Av. La Tirana #4802, de la ciudad de Iquique, asi como también el suministro de servicios alimenticios para toda la comunidad Universitaria, de1 UnidadCLP 92.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3824bb7c-9634556? | GanaLicitaciones.cl