Resultado de licitación
CAMBIO DE CIELO FALSO LUMINARIAS Y PINTADO.
Código 382533fb-9332445 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO ADASME REYES | Cielos Americanos Adasme
- Monto adjudicado
- CLP 16.693.123
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANTONIO ADASME REYES | Cielos Americanos Adasme
RUT 167508081
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CIELO FALSO, LUMINARIAS Y MANO DE OBRA EN PINTADO DEL INTERIOR DEL POLICLÍNICO MÉDICO DENTAL SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 16.693.123 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.