← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AUDIFONOS PARA PERDIDA AUDITIVA

Código 3825a86b-9229775 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 49.500.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDÍFONO PARA PERDIDA AUDITIVA MODERADA200 UnidadCLP 165.000
AUDÍFONO PARA PERDIDA AUDITIVA SEVERA PROFUNDA100 UnidadCLP 165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3825a86b-9229775? | GanaLicitaciones.cl