← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Limpieza General Red de Alcantarillado Cachiyuyo

Código 3825d3f1-9503346 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres

Monto adjudicado
CLP 15.928.150
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres

RUT 135317535

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Limpieza General Red de Alcantarillado Cachiyuyo1 GlobalCLP 15.928.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3825d3f1-9503346? | GanaLicitaciones.cl