← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ILUMINACION SECTORES LAUTARO Y PILLAN

Código 3825f739-9411873 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANTONIO ACUÑA OBREQUE | alumbradopublico

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
31-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ANTONIO ACUÑA OBREQUE | alumbradopublico

RUT 106305773

LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS

RUT 764684362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ILUMINACION SECTORES LAUTARO Y PILLANLELBUN1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3825f739-9411873? | GanaLicitaciones.cl