Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SSHH PUBLICOS PLAZA DE CODPA
Código 382718fe-9478192 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE CONSTRUCCION Y OBRAS NICKOLAS LEMA AGUIRRE E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MLEMA
- Monto adjudicado
- CLP 50.386.081
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA DE CONSTRUCCION Y OBRAS NICKOLAS LEMA AGUIRRE E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MLEMA
RUT 777215779
Geonorte Ltda. | Geonorte Ltda.
RUT 776818801
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NUEVA VISTA SPA | NUEVA VISTA SpA
RUT 775078499
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
SERVICIOS DE GESTION CONSULTORIA E INGENIERIA EN ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION OBRAS CIVIL LIMITADA | IC Ingenieria y Construcción
RUT 778554267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente Licitación Pública es contratar los servicios de una Empresa Contratista, Persona Natural o Jurídica, para que en concordancia a la Ley y Reglamento de Compras Púque formaecute las obras civiles de mejoramiento de los Servicio | 1 Global | CLP 50.386.081 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.