Resultado de licitación
Proyecto: MEJORAMIENTO BANDEJON CENTRAL Y ROTONDA AV. JOSE BISQUERT PONIENTE COMUNA DE RENGO.
Código 38273032-9512253 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 48.035.250
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA
RUT 775035781
FRANCISCO JAVIER SOTO ORELLANA | FRANCISCO SOTO ORELLANA
RUT 171146615
JENNIFER PATRICIA TORRES TORRES | JENNIFER PATRICIA TORRES TORRES
RUT 175032142
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA
RUT 767223668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO BANDEJON CENTRAL Y ROTONDA AV. JOSE BISQUERT PONIENTE, COMUNA DE RENGO | 1 Unidad | CLP 48.035.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.