Resultado de licitación
Relatoría y asistencia Técnica
Código 3827755c-9166500 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | DESO LTDA
RUT 761139061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAPACITACIÓN, INTERVENCIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA REFERENTE A ENFERMEDADES ASOCIADAS AL ESTRÉS | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.