Resultado de licitación
“MATERIALES PARA REPARACIÓN DE PISO DE FURGÓN DAEM PP FGZZ-53 Y BVRX-67” FONDOS DAEM
Código 38278d4a-9305129 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAEL SPA | RAUL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 672.250
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA SAEL SPA | RAUL ALEJANDRO
RUT 770650038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MATERIALES PARA REPARACIÓN DE PISO DE FURGÓN DAEM PP FGZZ-53 Y BVRX-67”, FONDOS DAEM | 1 Unidad | CLP 672.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.