Resultado de licitación
20-38721 Servicio de Mantenimiento Preventivo Equipo de Clima de Precisión Liebert CRV y UPS Tripp-Lite del Centro de Datos del Campus Curicó de la Universidad de Talca
Código 3827be7b-9614203 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | RimoNet SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.580.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | RimoNet SpA
RUT 767371500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la realización de 2 Visitas de Servicio de Mantenimiento Preventivo Equipo de Clima de Precisión Liebert CRV y 2 Visitas de Servicio de Mantenimiento UPS Tripp-Lite del Centro de Datos del Campus Curicó de la Universidad de Talca durante | 1 Unidad | CLP 5.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.