Resultado de licitación
MANT. SALA DE BOMBAS DE AGUA SUBCOMISARÍA HUARA
Código 382a7383-9407607 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Karen Andrea | Karen Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 9.174.240
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTRACCIÓN DE BOMBAS EXISTENTES E INSTALACIÓN DE BOMBAS NUEVAS Y MANTENCIÓN DE LA SALA DE BOMBAS Y ESTANQUE DE ACUMULACIÓN DE AGUA, SUBCOMISARÍA HUARA | 1 Unidad | CLP 9.174.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.