Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEGURIDAD PARA HOSPITAL DE COELEMU
Código 382f7446-9523375 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA SPA | BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 64.260.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA SPA | BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA
RUT 778807289
Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA
RUT 765512271
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
SERVICIOS EN SEGURIDAD PRIVADA COUGAR LIMITADA | Grupo Cougar Seguridad Privada
RUT 777905953
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION MARTIN CONTRERAS PIRUL E.I.R.L. | servicios integrales de seguridad privada y capacitación ipg e.i.r.l
RUT 77483169K
SOCIEDAD LEON E HIJO SPA | SOCIEDAD LEON
RUT 769418318
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU 2025” | 1 Unidad | CLP 64.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.