← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTRATEGIA COMUNICACIONAL

Código 3830ed36-9538586 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

Ganador

GARY ANDRES ABURTO MEJIAS | GARY ANDRES ABURTO MEJIAS

RUT 169018871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTRATEGIA COMUNICACIONAL PARA CONTINUIDAD Y DESARROLLO DE LA PLATAFORMA COMUNIDAD CREATIVA LOS RÍOS DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, A EJECUTARSE ENTRE JUNIO Y DICIEMBRE 20251 UnidadCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3830ed36-9538586? | GanaLicitaciones.cl