Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE BAÑO Y COCINA PARA FAMILIA DE PROG. HABITABILIDAD
Código 3831d9cc-9620624 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TERRANO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TERRANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.017.933
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TERRANO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TERRANO SPA
RUT 781750492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE BAÑO Y RECINTO COCINA PARA 1 FAMILIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 3.017.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.