← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQU. JUEGO MODULAR DE PATIO PARA ESC. CARMEN BAJO

Código 383328c2-9531470 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA

RUT 781180343

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de juego modular para Patio de Prebásica de la Escuela Carmen Bajo, de acuerdo a Bases Técnicas.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 383328c2-9531470? | GanaLicitaciones.cl