← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION 2 CAMINOS DE LA COMUNA DE SAN CARLOS

Código 3833b004-9261742 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DOKAY SPA | Constructora Dokay SpA

Monto adjudicado
CLP 98.675.000
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA DOKAY SPA | Constructora Dokay SpA

RUT 770833493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación 2 caminos de la comuna de San Carlos1 UnidadCLP 98.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.