Resultado de licitación
MANT Y REP DEL PARQUE AUTOMOTRIZ PROLOA
Código 3835abc2-9127902 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA SEPÚLVEDA PIUTRIL | alejandra sepulveda piutril
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.710
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA ANDREA SEPÚLVEDA PIUTRIL | alejandra sepulveda piutril
RUT 141776797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION PARQUE AUMOTRIZ PREFECTURA PROVINCIAL EL LOA | 1 Unidad | CLP 14.285.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.