Resultado de licitación
REACTIVOS DE LABORATORIO-PARAMETROS INFLAMATORIOS
Código 3836244e-9114983 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE NANCAGUA | Hospital de Nancagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.030.931
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
RUT 966132507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTEINA C REACTIVA PARA EQUIPO CT600i CONECTADO A NOBILIS //PT: 30-30mL | 3 Unidad | CLP 256.241 |
| CONTROL INMUNOLOGICO N1 PARA EQUIPO CT600i CONECTADO A NOBILIS //PT: 1mL | 8 Unidad | CLP 73.009 |
| CONTROL INMUNOLOGICO N2 PARA EQUIPO CT600i CONECTADO A NOBILIS //PT: 1mL | 8 Unidad | CLP 84.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.