Resultado de licitación
INSTALACIÓN CÁMARAS VILLA YUCATÁN LOMAS DE COLCHAGUA Y DON HORACIO E INSTALACIÓN NVR CENTRAL DE TELEVIGILANCIA DE 128 CANALES DE DISCO DE ALMACENAMIENTO
Código 38374aad-9358093 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FULL TELECOM SPA | Full telecom
- Monto adjudicado
- CLP 20.953.600
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULL TELECOM SPA | Full telecom
RUT 774531491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSTALACIÓN CÁMARAS VILLA YUCATÁN, LOMAS DE COLCHAGUA Y DON HORACIO E INSTALACIÓN NVR CENTRAL DE TELEVIGILANCIA DE 128 CANALES DE DISCO DE ALMACENAMIENTO”. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 20.953.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.