Resultado de licitación
“SERVICIO DE COMUNICACIONES PARA PUNTOS DE VENTA PERMISOS DE CIRCULACION 2024”
Código 38386565-9301134 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LEGALTEK SPA | LEGALTEK SERV. DE APOYO Y TECNOLOGIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.453.773
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEGALTEK SPA | LEGALTEK SERV. DE APOYO Y TECNOLOGIA
RUT 775185716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE COMUNICACIONES PARA PUNTOS DE VENTA PERMISOS DE CIRCULACION 2024" | 1 Unidad | CLP 4.453.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.