Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRASLADO ALIMENTACIÓN Y OTROS GIRA PEDAGOGICA A LA CIUDAD DE CONCEPCIÓN – TALCAHUANO PARA ESCUELA F-1010”. –
Código 3839fc56-9450096 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.348.739
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA
RUT 778505274
servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada
RUT 760670170
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRASLADO, ALIMENTACIÓN Y OTROS PARA GIRA PEDAGOGICA A LA CIUDAD DE CONCEPCIÓN – TALCAHUANO PARA ESCUELA F-1010”. – según bases Adjunta. | 1 Global | CLP 2.348.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.